Diketahui harga setiap unit laptop Rp4.000.000.00 sebuah perusahaan akan membeli 12 unit laptop untuk operasional kerja.hitunglah biaya yang harus dikeluarkan oleh perusahaan untuk membeli laptop tersebut!

Diketahui harga setiap unit laptop Rp4.000.000.00 sebuah perusahaan akan membeli 12 unit laptop untuk operasional kerja.hitunglah biaya yang harus dikeluarkan oleh perusahaan untuk membeli laptop tersebut!

 

12 x 4.000.0000 = 48.000.0000